Пеллетный котёл использует в качестве топлива древесные гранулы.  Большинство современных котлов могут сжигать древесину. Некоторые котлы оснащаются автоматически очистительными механизмами, производят очистку теплообменника и шнека. Возможна установка погодозависимой автоматики. Хорошая альтернатива газовому котлу.

Пеллетные котлы KEPO изготавливаются с большим вниманием, на основе многолетнего опыта, из высококачественных материалов, с высоким качеством изготовления, превосходной отделкой и множеством инновационных технических решений, которые обеспечат вам комфорт в эксплуатации и высокую степень энергоэффективности. Производятся в Сербии.

Модели МC — ручная очистка горелки.

Модели АC — автоматическая очистка горелки.

Все модели снабжены:
  • полуавтоматической очисткой всех теплообменников (одним движением руки), обеспечивающей постоянно высокий уровень энергоэффективности и несравненно более высокий уровень комфорта в эксплуатации;
  • автоматическим управлением работой котла;
  • расширительным баком, циркуляционным насосом, предохранительным клапаном, краном для наполнения / слива и воздухоотводчиком.
Гранульный котёл KEPO15 MC
20220330_120128

Котлы Ferroli — производятся в Италии. Твердотопливный котёл Ferroli SFL предназначен для отопления помещений, бытового (дачи, коттеджи, загородные дома) и производственного назначения. При установке бойлера косвенного нагрева — и для горячего водоснабжения. SFL имеет чугунный секционный теплообменник, что определяет срок его службы — не менее 15 лет. Данный котел относится к категории автономного отопления, т.е. он абсолютно энергонезависим: вам не будут страшны не только скачки напряжения, способные вывести оборудование из строя, но и любое продолжительное отключение электроэнергии.

Чугунный отопительный котел SFL 3 (19/22kW)

Продаём и поставляем гранульные котлы. Также предлагаем монтаж, ремонт и обслуживание. Связаться с нами