Человек в повседневной жизни использует разнообразное сантехническое оборудование, которое обеспечивает ему комфортное проживание. На рынке  есть множество видов оборудования, которые могут отличаться по типу установки,  по качеству и по удобству использования. Очень важно установить надёжное и долговечное оборудование, которое будет исправно работать много лет, что  убережёт вас от лишних затрат на строительные переделочные работы. Наши специалисты помогут Вам —  проконсультируют и подберут необходимое оборудование.

Услуги, которые мы оказываем по установке сантехники.

  1. Установка смесителя (для раковин, кухонных моек, с подключением из стен, для биде, и др.)
  2. Установка подводящего крана для смесителя, стиральной машины и др.
  3. Установка сифона.
  4. Установка раковины (напольной, навесной, кухонной мойки).
  5. Установка ванны (стальной, чугунной, акриловой, каменной и др.) с подключением слива.
  6. Установка душевой кабины (поддон, стенки и шторки).
  7. Установка встроенного в стену душевого оборудования.
  8. Установка унитаза / биде, напольного и навесного типа с подключением.
  9. Установка инсталляции под унитаз, биде с подключением.
  10. Установка полотенцесушителя.
  11. Подключение стиральной / посудомоечной машины.
  12. Установка незамерзающего крана уличного полива

Связаться с нами

Наши работы

1. Cмесители
Смеситель — сантехнический прибор,  позволяющий регулировать поток и температуру воды. Самые распространённые — однорычажные,  когда  пользователь сам регулирует напор и температуру воды при помощи  рукояти. Но при включении/выключении регулировка температуры может изменяться, вызывая дискомфорт  при мытье в ванной или душевой. Поэтому производители создали смесители со встроенным термостатом, позволяющим выставить определённую комфортную температуру одной рукоятью, а второй регулировать только поток воды. Такие смесители могут быть наружного типа подключения, а могут быть встроенные в стену (как на фото выше в душевой кабине). У смесителя с термостатом встроенного в стену, может быть отдельный джойстик для регулировки напора воды и отдельные кнопки для включения воды в ручную душевую лейку и статичную сверху и функции «водопада» (с сильным напором).
 

 Мы рекомендуем: HERZ австрийская компания, которая производит смесители (для раковин, душевых, биде и кухонных моек). Смесители выполнены из латуни и хрома. Отличаются высокой надёжностью, удобным использованием, стильным дизайном и доступной стоимостью.

Каталог

Посмотреть в магазине…

Смеситель для кухонных моек Herz
2. Подводящий кран для смесителя, стиральной машины и др.
Угловой кран для смесителя регулирует баланс между количеством холодной и горячей воды, служит для блокировки подачи воды во время ремонтных работ, помогает сэкономить до 40 % воды без потери комфорта.

Schell Германия. Благодаря продуманной технологии, инновационным решениям, высокой надежности и широкому ассортименту угловых вентилей и комплектующих компания SCHELL уже многие годы занимает лидирующее положение на европейском рынке.

Посмотреть в магазине…

SCHELL COMFORT Угловый вентиль 1/2″x3/8″
SCHELL COMFORT Угловый вентиль 1/2″x1/2″
SCHELL COMPACT Угловой вентиль 1/2″х3/4″ для стиральной машины
SCHELL COMFORT Комбинированный угловой вентиль 1/2″х3/4″х1/2″
9. Инсталляции для унитаза и биде
Инсталляции позволяют скрыть детали,  лишние для взора человека: канализационные соединения, водопроводный шланг, запорный кран, бачок унитаза. Всё это останется в стене, мы видим только чашу унитаза и кнопку слива. Безусловно, установка инсталляции улучшит дизайн помещения. Более того это поможет избавить от возможного образования конденсата, т.к. бачок выполнен из пластмассы и утеплён пенопластом.

Мы рекомендуем: инсталляции фирмы TECE, Германия. Продуманная пошаговая установка, множество регулировок позволяет установить в любой сан узел. Тихая работа слива и заполнение бочка. Многообразный дизайн кнопки слива и её цветовой палитры.

Буклет

Посмотреть в магазине…

TECEbase WC набор
TECEprofil биде модуль
TECEprofil WC модуль + биде (для унитаза со встроенным гигиеническим душем)
12. Незамерзающий кран уличного полива
Принцип работы: в этом кране шток перекрывает поток воды внутри помещения и одновременно открывает шток находящийся вне помещения, и жидкость, находящаяся внутри стены, стекает на улицу.
 

Schell Германия. Мы рекомендуем: устанавливать незамерзающие краны и подводящие краны для смесителей этой компании. Высокое качество латуни, плавное и простое использование.

Инструкция

Посмотреть в магазине…

Schell Polar незамерзающий кран